• 31 августа 2016, среда
  • Москва, Рочдельская 15, стр.17-18, 3 этаж, Moscow, Russia, 123022

GENERATION C. Будущее контента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2795 дней назад
31 августа 2016 c 17:00 до 21:00
Москва
Рочдельская 15, стр.17-18, 3 этаж, Moscow, Russia, 123022

Все, что вы хотели знать о контенте и медиа, но боялись спросить. Мы пригласили людей из медиа, маркетинга, видеомейкеров, фотографов и всех остальных (Look at Me, The Village, Grid, Yandex, Mail.ru, Kommersant, Snob, Beeline, Smetana и другие) потусоваться под музыку и крафтовое пиво с тем, чтобы обсудить плюсы и минусы пользовательского контента (UGC), его роль в рекламе, паблишинге и медиа. Тренды, технологии и общественное мнение вокруг user-generated content.

 

FAQ

1. Погодите, а что такое GENERATION C? — звучит опасно

Generation C – это концепция, зарожденная Google (YouTube), описывающая новый вид креативного сообщества, ценностями которого являются такие понятия как:

  1. ​​Creation
  2. Curation
  3. Connection
  4. Community

В Lobster мы добавили к этому 5-е "C" — Content. Почему? Потому что content is the king.

 

2. Понятно, но что такое Lobster?

Lobster - это платформа для поиска и лицензирования фото и видео контента у пользователей социальных сетей и облачных хранилищ (Facebook, VK, Instagram, Flickr, Youtube, Vimeo, Dropbox и другие). Паблишеры, медиа, рекламные агества и другие клиенты Lobster’а находят и покупают контент у пользователей социальных сетей, поощряя тем самым его создание и инвестируя в развитие культуры нового поколения C и легального использования авторского контента.

 

3. Интересно, а что там будет-то?

Будет весело. Вот краткое содержание:

17:00 — 18:00

  • Guest arriving
  • Music, drinks, tour at KL10CH

18:00 -19:00

  • Panel discussion

19:00 — 21:00

  • More music and drinks, networking
  • YouTube movie screening
  • Secret prize draw

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше